Токарный станок по металлу настольный (патрон 100 мм, 550 Вт) Rebiner RWMM-950 гарантия 36 месяцев

- Возможность нарезания резьбы с разным шагом
- Кнопка пуска оснащена защитой от случайного включения
- Поворотный суппорт для точения деталей небольшой длины
- 4-позиционный держатель инструмента
- Плавная регулировка оборотов в 2-х диапазонах
Настольный токарный металлообрабатывающий станок Rebiner RWMM-950 представляет собой компактное оборудование для обточка цилиндрических и конических заготовок, подрезка торцов, а также засверливание отверстий. На таком станке также можно проводить внутреннюю и внешнюю обработку цилиндрических и конических поверхностей, торцевых плоскостей, а также выполнять отрезку, проточку канавок и т.д. Модель подходит для домашнего использования, автомастерских и мелкосерийных производств. Плавная регулировка частоты вращения в широком диапазоне значений (0-2500 об / мин) позволяет работать с заготовками различной степени жесткости. Чугунная станина агрегата имеет значительный запас прочности, а также обеспечивает поглощение вибраций в процессе обточки деталей. Благодаря наличию 4-позиционного держателя резцов, оператор свободно переходит от одной операции к другой без необходимости каждый раз менять режущий элемент. Диаметр патрона: 100 мм. Максимальная высота резца: 16 мм.
- Мощность: 550 Вт
- Два диапазона скоростей вращения
- Количество оборотов в низком диапазоне: 0 - 1100 об / мин
- Количество оборотов в высоком диапазоне: 0 - 2500 об / мин
- Регулировка количества оборотов: плавная
- Максимальный диаметр обточки над станиной: 180 мм
- Максимальный диаметр обточки над суппортом: 110 мм
- Максимальная длина обточки: 350 мм
- Конус задней бабки: МТ2
- Диаметр сквозного отверстия шпинделя: 20 мм
- Ход поворотного суппорта: 35 мм
- Ход поперечного суппорта: 65 мм
- Точность шпинделя: 0.01 мм
- Диаметр патрона: 100 мм
- Максимальная высота резца: 16 мм
- Вес в упаковке: 43 кг
- Габариты упаковки: 81 х 32 х 32 см
- Токарный станок по металлу Rebiner RWMM-950
- Комплект резиновых ножек
- Комплект шестигранных ключей
- Ключ от трехкулачкового патрона
- Масленка
- Предохранитель 8А
- Комплект пластиковых ручек с болтами крепления
- Конус Морзе
- Комплект обратных кулачков
- Трехкулачковый патрон
- Защитный экран с креплением
- Гаечный ключ
- Комплект сменных шестерен
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей шпинделя | 2 шт |
- Цена: 27 090 ₴












