



Эксцентриковая полировальная машина Rupes LHR75E Mini STD в стандартной комплектации
- Контролируемый мягкий старт дает полировщику полный контроль над инструментом
- Идеально подходит для всех полировальных операций в труднодоступных местах или на малых площадях
- Электронный контроль обеспечивает поддержание скорости вращения на постоянном уровне
- Удобный регулятор скорости, прост в использовании - скорость полировки может быть легко скорректирована, не прерывая работ
- Функция "антираскручивание" предотвращает вращение на высоких оборотах, что устраняет образование царапин
Эксцентриковая полировальная машина Rupes LHR75E Mini STD - полировальная машинка для детейлера, который хочет достигнуть непревзойденный результатов и ценит свою работу и время. Ход эксцентрика в 12 мм в комбинации с аксессуарами и расходными материалами Rupes дают прекрасный результат в любых труднодоступных местах, выпуклых и вогнутых, пластиковых стойках, и обеспечивают идеальную качественную полировку на всех современных автомобилях.
- Мощность: 400 Вт
- Диаметр подошвы: 75 мм
- Тип крепления кругов: липучка
- Максимальный диаметр кругов: 100 мм
- Ход эксцентрика: 12 мм
- Плавный пуск: да
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 4000 - 5500 об / мин
- Класс изоляции: II
- Полировальная машинка Rupes LHR75E Mini STD.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 18 236,25 ₴



