Опрыскиватель аккумуляторный Rebiner RAS-16 используется для ухода за садовыми растениями - орошение, внесение удобрений, гербицидов или подкормки. Оснащен вместительным баком, рассчитанным на 16 литров воды. Может быть использован для полива растений, мытья окон и авто.
- Широкое основание - для устойчивого расположения на горизонтальные поверхности
- Телескопическая штанга увеличивает площадь обрабатываемой поверхности
- Удобная кнопка включения и розетка с защитной крышкой
- Высокая производительность насоса
- Рабочий объем: 16 л
- Емкость аккумулятора — 8 А/Час (До 50% больше, чем обычные батареи)
- Тип насоса: диафрагменный
- Рабочее давление: 3 атм
- Регулятор давления: да
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Время непрерывной работы: 3 - 4 ч
- Допустимая рабочая температура: -10 ° С - + 40 ° С
- Длина шланга: 192 см
- Длина штанги: 47 - 84 см
- Аккумуляторный опрыскиватель
- 3 насадки: НС-10-1, ВС-3, К-1
- Зарядное устройство
- Телескопическая штанга
- Ранцевый ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес (на опрыскиватель), 12 мес (на аккумуляторную батарею)
Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 192 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 455 ₴

![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 1](https://images.prom.ua/3049948631_w640_h640_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 2](https://images.prom.ua/3049948628_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 3](https://images.prom.ua/4234022920_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 4](https://images.prom.ua/4234022922_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 5](https://images.prom.ua/3049948635_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 6](https://images.prom.ua/4234022921_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 7](https://images.prom.ua/3049948637_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 8](https://images.prom.ua/3049948638_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 9](https://images.prom.ua/3041603353_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час], фото 10](https://images.prom.ua/3041603354_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-16 л [Батарея 8 А/час]](https://images.prom.ua/3049948631_akkumulyatornyj-opryskivatel-rebiner.jpg)
