Перфоратор 1.5 кВт, 6 Дж, SDS-Plus бочковой Procraft BH-2200
Перфоратор Procraft BH-2200 с быстрозажимным патроном SDS-Plus имеет три режима: сверление, сверление с ударом и долбление. Подходит для работы с такими материалами, как камень, дерево, сталь, кирпич и бетон. Пластиковый чемодан обеспечивает удобство переноски и хранения инструмента и его принадлежностей. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват при работе.
- Патрон SDS-Plus - для простой и быстрой замены оснастки
- Усиленный редуктор из магниевого сплава - для долгого срока службы
- Регулятор оборотов - для комфортной работы с разными материалами
- Предохранительная муфта, защищающая оператора от внезапной блокировки сверла
- Мощность: 1500 Вт
- Тип патрона: SDS-Plus
- Сила удара: 6 Дж
- Максимальное количество ударов: 4200 уд / мин
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Тип перфоратора: бочковой
- Количество оборотов: 0 - 820 об / мин
- Регулировка количества оборотов: да
- Диаметр сверления: дерево / бетон / металл - 42 / 32 / 13 мм
- Вес: 5.2 кг
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Пика
- Долото
- 3 сверла
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
- Цена: 3 750 ₴












