
Степлер электрический для скоб и гвоздей Procraft PEH-600
Электрический степлер Procraft PEH600 используется для скрепления различных материалов: тканей, пленок, кожи, панелей, дерева, пластика и т.д. Конструкция модели позволяет работать как с П-образными скобами, так и с Т, I-образными гвоздями. Инструмент защищен от непроизвольного включения, благодаря чему безопасен в эксплуатации.
- Высокая производительность позволяет выполнять работу быстрее
- Стартовый набор скоб и гвоздей позволяет сразу приступить к работе
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при продолжительной эксплуатации
- Работа от сети - инструмент не нуждается в подзарядке
- Малый вес электрического степлера снижает утомляемость пользователя при продолжительных работах
- Защита от случайного срабатывания
- Плавная регулировка силы удара, в зависимости от вида материала
- Напряжение: 220 В
- Сила тока: 5 А
- Частота удара: 20 уд / мин
- Тип скобы: 600
- Длина скобы: 15-25 мм
- Тип гвоздя: F
- Длина гвоздя: 15-32 мм
- Электрический степлер
- Стартовый набор скоб и гвоздей
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 220 ₴



