Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400 позволяет использовать практически все виды шлифовальных насадок: диски (абразивный, войлок, муслиновый), насадки с хвостовиком до 6.5мм, насадки для бормашины. Оборудован двумя шлифовальными кругами: для черновой и чистовой обработки. Гибкий вал позволяет выполнять многие функции, которые невозможно сделать точильными дисками.
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставках
- Гибкий вал
- Плавная регулировка оборотов
- Мощность: 200 Вт
- Регулятор оборотов: да
- Количество оборотов: 0 - 10000 об / мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10.2 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм
- Точильный станок Procraft PBG-400
- Гибкий вал
- Ключи
- Три сменных цанги
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 935 ₴







