Двухсторонний органайзер Kubis 09-00-0131 удобен для использования за счет большого количества отделений. Используется для хранения и транспортировки разного крепежа, шайб, прокладок, фурнитуры, рыболовных снастей и других принадлежностей. Для практичности крышка выполнена из полупрозрачного пластика.
- Количество отделений: 21
- Размер отделения: 1/4"
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 310 х 240 х 50 мм
- Переставные разделители: да
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 473,75 ₴







