Орбитальная полировальная машинка Rupes LHR 75E подходит для точечного ремонта и обработки труднодоступных участков. Она более плотно использует рабочую поверхность полировки, что позволяет достичь превосходных результатов без "голограмм". Инструмент прост и удобен в эксплуатации, что снижает усталость и позволяет непрерывно работать в течение длительного времени. Ход эксцентрика 12 мм в комбинации с аксессуарами и расходными материалами Rupes дают прекрасный результат в самых труднодоступных местах, выпуклостях и вогнутостях, пластиковых стойках и самых изысканных линий, которые в изобилии на всех современных автомобилях.
- Небольшой вес и габариты
- Вместе с расходными материалами Rupes показывает превосходный результат при полировке бампера, фар, стоек
- Инструмент не оставляет микроцарапин и гарантирует отличный результат с первого раза
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность: 400 Вт
- Диаметр подошвы: 75 мм
- Максимальный диаметр диска: 100 мм
- Плавный пуск: да
- Электронная стабилизация оборотов: да
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 4000 - 5500 об / мин
- Количество отверстий в подошве: 6
- Ход эксцентрика: 12 мм
- Возможность подключения к пылесосу: нет
- Длина кабеля: 9 м
- Полировальная машинка Rupes LHR 75E
- Полировальная паста Rupes D-A Coarse 250 мл (9.DACOARSE250)
- Полировальная паста Rupes D-A Fine 250 мл (9.DAFINE250)
- Полировальный круг Rupes D-A Coarse поролоновый синий 80/100 мм (9.DA100H)
- Полировальный круг Rupes D-A Fine поролоновый желтый 80/100 мм (9.DA100M)
- Полировальный круг Rupes D-A Coarse шерстяной синий 80/100 мм (9.BW100H)
- Полировальный круг Rupes D-A Fine шерстяной желтый 80/100 мм (9.BW100M)
- Держатель для кабеля Rupes (9.Z1024)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes синяя (9.BF9050)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes желтая (9.BF9060)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes белая (9.BF9070)
- Полировальный фартух Rupes (9.Z868)
- Сумка Rupes
- Инструкция Rupes (9.2479 9.2400)
- Гарантийный талон Rupes (9.2717)
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Амплитуда колебаний | 12 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 21 373,75 ₴








