Полировальная машинка Rupes LHR15ES подходит для обработки изогнутых поверхностей. Она более плотно использует рабочую поверхность полировки, что позволяет достичь превосходных результатов без "голограмм". 15-миллиметровая орбита LHR 15ES, более короткая, чем у его старшего брата LHR 21ES, сочетается с более высоким уровнем оборотов, чем у LHR 21ES. Эта более высокая скорость обеспечивает режущую способность LHR 15ES, эквивалентную LHR 21ES, несмотря на меньший ход эксцентрика. Полировальные круги BigFoot диаметром 130/150 мм, идеальная балансировка и работа без вибрации LHR 15ES обеспечивают максимальный комфорт оператора.
Двойной функциональный защитный кожух предназначен для защиты оператора от движущихся частей и действует как муфта для подошвы, предотвращая дальнейшую нагрузку на пенопластовую полировальную тарелку, когда она не находится в прямом контакте с поверхностью.
Регулятор скорости на ручке практичен и прост в использовании. Скорость полировального станка также можно регулировать во время использования, что позволяет избежать прерывания операции полировки.
- Электронный модуль регулировки скорости вращения
- Вместе с расходными материалами Rupes показывает превосходный результат при полировке
- Инструмент не оставляет микроцарапин и гарантирует отличный результат с первого раза
- Тип двигателя: щеточный
- Привод: эксцентриковый
- Мощность: 500 Вт
- Диаметр подошвы: 125 мм (5")
- Ход эксцентрика: 15 мм (19/32")
- Плавный пуск: да
- Электронная стабилизация оборотов: да
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 2000 - 5000 об / мин
- Максимальный диаметр круга: 150 мм
- Тип крепления полировальных кругов: липучка
- Количество отверстий в подошве: 6
- Блокировка кнопки включения: да
- Возможность подключения к пылесосу: нет
- Длина сетевого кабеля: 9 м
- Орбитальная полировальная машина Rupes LHR15ES
- Полировальная паста Rupes D-A Coarse 250 мл (cod. 9.DACOARSE250)
- Полировальная паста Rupes D-A Fine 250 мл (cod. 9.DAFINE250)
- Одношаговая полировальная паста Rupes UNO PROTECT 250 мл (cod. 9.PROTECT250)
- Полировальный круг Rupes D-A Coarse шерстяной синий 130 / 140 мм (cod. 9.BW150H)
- Полировальный круг Rupes D-A Fine шерстяной желтый 130 / 140 мм (cod. 9.BW150M)
- Полировальный круг Rupes D-A Coarse поролоновый синий 130 / 150 мм (cod. 9.DA150H)
- Полировальный круг Rupes D-A Fine поролоновый желтый 130 / 150 мм (cod. 9.DA150M)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes синяя (cod. 9.BF9050)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes желтая (cod. 9.BF9060)
- Микрофибровая полировальная салфетка Rupes белая (cod. 9.BF9070)
- Инструмент для снятия и очистки полировальных кругов Rupes (cod. 9.BF7001)
- Держатель для кабеля Rupes (cod. 9.Z1024)
- Полировальный фартух Rupes (cod. 9.Z868)
- Фирменная сумка Rupes (cod. 9.Z1043/BF)
- Инструкция Rupes (cod. 9.2479; cod. 9.2400)
- Гарантийный талон Rupes (cod. 9.2717)
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
*Весь комплект упакован в фирменную картонную коробку Rupes
** Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 21 186,25 ₴









