Клеевой пистолет Kubis 01-05-1120 используется для горячего склеивания различный материалов, таких как бумага, картон, ткань, кожа, пластик, дерево, металл, камень или пробка. Модель оснащена металлической скобой, которую можно использовать в качестве упора для установки в вертикальном положении, либо для длительного хранения посредством подвешивания на крючке. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Совместим с любыми клеевыми стержнями диаметром 11.2 мм.
- Питание: 220 В
- Мощность в режиме нагрева: 200 Вт
- Мощность в рабочем режиме: 25 Вт
- Электронная регулировка температуры: нет
- Диаметр стержня: 11.2 мм
- Защита от капель: да
- Рабочая температура: 190°С
- Индикация состояния готовности: нет
- Производительность: 10 г / мин
- Время нагрева: 3 - 5 мин
- Длина сетевого кабеля: 1.5 м
- Клеевой пистолет Kubis 01-05-1120
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
- Цена: 423,75 ₴





