Сварочные электроды 3 мм, 2.5 кг для стали Monolith УОНИ-13/55 Плазма (Тип Э 50А)
Сварочные электроды Monolith УОНИ-13/55 Плазма Тип Э50А предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых и низколегированных марок сталей. Электроды пригодны для сварки во всех пространственных положениях кроме вертикального «сверху-вниз». Сварку производить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Электроды УОНИ-13/55 Плазма отличаются высокой прочностью металл шва. Возможность сваривания на переменном токе исключает действие магнитного дутья.
При нормальных условиях хранения не требуют прокаливания перед сваркой. При увлажнении прокаливания: 400±20°С 60 мин.
- Тип электрода: Э 50А
- Марка электрода: УОНИ-13/55
- Свариваемый материал: углеродистые и низколегированные стали
- Диаметр: 3 мм
- Длина: 350 мм
- Покрытие: основное с железным порошком
- Минимальная сила тока при сварке: 80 А
- Максимальная сила тока при сварке: 150 А
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество электродов в упаковке: 67 - 80 шт
- Вес: 2.5 кг
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 411,25 ₴/упаковка



