Садовый набор для полива
шланг + коннектор + пистолет
шланг + коннектор + пистолет
Поливочный набор для полива сада, огорода, придомового участка. Включает в себе: трехслойный арморованный шланг 5/8" 30 м, коннектор для подключения поливочных аксессуаров, и 8-ми функциональный поливочный пистолет. Данный набор позволяет сразу после покупки приступить к поливочным работам.
Технические характеристики:
Поливочный шланг:
- Цвет: желтый
- Количество слоев: 3
- Внутренний диаметр: 5/8" (15 мм)
- Длина: 30 м
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Материал: ПВХ
Коннектор:
- Диаметр шланга: 1/2" (12.5 мм), 5/8" (15 мм)
- Материал: пластик
- Аквастоп: нет
- Тип коннектора: Standart (универсальный разьём для быстрого соединения)
- Цвет: черный, оранжевый
Поливочный пистолет:
- Установка: на шланг
- Коннектор в комплекте: нет
- Тип соединителя: Standart (универсальный разьём для быстрого соединения)
- Количество режимов распыления: 8
- Тип струи: усиленная, дождь, коническая, плоская, разбитая, туман, душ, наклоненная
- Материал рукоятки: термопластическая резина
- Фиксатор: да
- Материал корпуса: металл
- Цвет: черный, оранжевый
Комплектация набора:
- Шланг для полива
- Коннектор
- Поливочный пистолет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunflex |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 15 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



