Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская
Треснутый кейс, газовая плита новая, в работе не была
Happy Home BDZ-155-A
Газовая портативная плита Happy Home BDZ-155-A необходима при отдыхе на открытом воздухе для приготовления и разогрева пищи. Обеспечивает быстрое закипание воды. Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу
- Защита от неправильной установки баллона
- Эффективная работа при низком давлении газа
- Назначение: для приготовления пищи
- Мощность: 2300 Вт
- Тип топлива: газ
- Тип газа: пропан / бутан
- Средний расход газа: 150 г / ч
- Пъезоподжиг: да
- Количество конфорок: 1
- Соединения баллона: цанговое
- Ветрозащита: да
- Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм
- Материал газового пальника: алюминий
- Регулировка подачи газа: плавная
- Защита от неправильного подключения баллона: да
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм
- Газовая плита Happy Home
- Переходник под бытовые баллоны
- Пластиковый кейс
- Инструкция
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 899 ₴

![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 1](https://images.prom.ua/3912311946_w640_h640_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 2](https://images.prom.ua/3912311957_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 3](https://images.prom.ua/3912311958_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 4](https://images.prom.ua/3912284558_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 5](https://images.prom.ua/3912284553_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 6](https://images.prom.ua/3912284556_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 7](https://images.prom.ua/3912284554_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 8](https://images.prom.ua/3837394003_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 9](https://images.prom.ua/3912284555_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 10](https://images.prom.ua/3837394004_w40_h40_utsenka-gazovaya.jpg)
![Уценка - Газовая плитка походная (туристическая) Happy Home BDZ-155-A с адаптером в кейсе [Оригинал] польская](https://images.prom.ua/3912311946_utsenka-gazovaya.jpg)
