Awox Ecotec
Инфракрасный электрообогреватель Awox Ecotec (2.5 кВт) предназначен для обогрева жилых и нежилых помещений и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Может использоватся как основной источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватель обеспечивает мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла.
Электрообогреватель имеет плавный уровень регулировки мощности, позволяющий выбрать оптимальный температурный режим работы. Нагревательный элемент снабжен ражитной декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали и металлическим корпусом.
В подарок телескопическая алюминиевая стойка для напольной установки обогревателя!
- Высокая скорость обогрева помещения за счет моментального выхода и рабочий режим
- Существенная экономия электроэнергии по сравнению с конвекционным типом обогрева
- Бесшумная работа
- Безопасное настенное крепление
- Мощность: 2500 Вт
- Нагревательный элемент: ламповый
- Терморегулятор: да
- Количество положений терморегулятора: 8
- Тип управления: механический
- Регулировка температуры: плавная
- Материал корпуса: металл
- Пульт дистанционного управления: нет
- Способ установки: настенный
- Рекомендуемая площадь обогреваемого помещения: 20 кв.м
- Защита от опрокидывания: нет
- Цвет: белый
- Длина сетевого кабеля: 1 м
- Инфракрасный обогреватель
- Телескопическая стойка (в подарок)
- Элементы крепления
- Инструкция
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco-Tec |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция наклона, Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 248,75 ₴










