Гидравлический подкатной домкрат Procraft PJ30 предназначен для плавного поднятия автотранспорта с последующими монтажными и ремонтными работами. Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием. Модель отличается высокой прочностью и стойкостью к регулярным нагрузкам. Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
- Высокая устойчивость конструкции
- Клапан защиты от перегрузки
- Транспортировочные колеса для легкого перемещения
- Прочный металлический корпус
- Удобная ручка для перемещения
- Максимальная грузоподъемность: 3 т
- Высота подхвата: 135 мм
- Высота подъема: 400 мм
- Рабочий ход: 265 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Вес домкрата: 16.6 кг
- Домкрат
- Прорезиненная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 690 ₴







