

Зарядное устройство Vulkan для аккумуляторного опрыскивателя 12 В Forte, Grunhelm, Dnipro-M, Foresta
248,75 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011701
Зарядное устройство (адаптер) используется для зарядки съемных аккумуляторов с рабочим напряжением 12 В.
Зарядное устройство подходит для аккумуляторных опрыскивателей следующих брендов: Dnipro-M, Rebiner, Sadko, AL-FA, Foresta, Procraft, Forte, Sturm. Fighter, Flora, Gartner, Kraissmann, Fermer, Grunhelm, Vitals, Start Pro, Vilmas, и других брендов.
- Тип зарядного устройства: импульсное
- Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-Ion, AGM, Pb, Ni-Cd
- Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 12 В
- Индикатор заряда: да
- Тип индикатора: светодиод
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 105 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 199 ₴



