Рубанок аккумуляторный Procraft PE20BL (без АКБ и ЗУ)
Procraft PE-20BL
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Точная регулировка глубины строгания
- Бесщеточный двигатель для максимальной производительности
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Максимальная ширина строгания за один проход: 82 мм
- Ширина подошвы: 75 мм
- Количество оборотов: 12000 об / мин
- Снятие фаски: да
- Глубина строгания: 0 - 2 мм
- Защита от случайного включения: да
- Стабилизация оборотов: да
- Максимальная глубина выборки чверти: 7.5 мм
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Аккумуляторный рубанок
- Пылесборник
- Параллельный упор
- Ключ
- Инструмент для заточки ножей
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 940 ₴












