- Тип двигателя: щеточный
- Тип шлифовки: сухая
- Мощность: 750 Вт
- Регулировка оборотов: да
- Количество колебаний треугольной платформы: 3000 – 6000 об/мин
- Количество оборотов круглой подошвы: 800 – 1750 об/мин
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм.
- Диаметр абразивных кругов: 225 мм
- Размеры треугольной подошвы: 285 х 285 х 285 мм
- Размеры шлифовальной бумаги: 285 х 285 х 285 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Возможность подключения пылетяга: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Класс изоляции: IP20
- Кейс: Есть
- Инструкция: Есть
- Шланг: до 3 м
- Щетки: 1 комплект
- Наждачные круги: 6 шт
- Треугольная насадка: 1 шт
- Наждачные треугольники: 6 шт
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 285 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 870 ₴












