- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 220-240~50 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 800 – 1750 об/мин
- Диаметр шлифовальной бумаги: 225 мм
- Диаметр шлифовальной площадки: 225 мм.
- Диаметр вакуумной трубки: 38 мм
- Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3 dB(A)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3 dB(A)
- Уровень вибрации м/с2: ah=3,95 m/s2, K=1.5 m/s2
- Класс защиты: II
- УФ/ИК Защита: IP20
- Вес: 5.25 кг
- Инструкция: Есть
- Пылесборник: Мешок
- Наждачные круги: 6 шт
- Шланг для подключения пылетяга: до 3-х м
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 215 ₴










