- Мощность: 1050 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 0-2950 об/мин
- Диаметр сверления дерево/бетон/металл: 25/—/10
- Диаметр патрона: 13 мм
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Уровень звукового давления: LpA = 90 дБ(А), К = ±5 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 101 дБ(А), К = ±5 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 4,84 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP20
- Инструкция: Есть
- Направляющая: Есть
- Щетки: 1 комплект
- Ключ для патрона: Есть
- Дополнительная рукоятка: 1 шт
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 1 740 ₴










