- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Число оборотов холостого хода: 0-1400 об/мин
- Число ударов: 0-4500 ударов/мин
- Диаметр сверления дерево/бетон/металл: 28/22/13 мм.
- Уровень звукового давления: LpA = 84.28 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 95.28 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 7.51 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Уровень защиты: II
- Класс защиты: IPX0
- Направляющая: Есть
- Аккумулятор: Нет
- Дополнительная рукоятка: Есть
- Зарядное устройство: Нет
- Инструкция по эксплуатации: Есть
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 730 ₴







