- Мощность: 1300 Вт
- Количество ударов: 3900 уд/мин
- Сила удара: 18 Дж
- Тип патрона: SDS-Max
- Антивибрационная система: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Вес: 5.3 кг
- Пика: 1 шт
- Кейс: 1 шт
- Ключ: 1 шт
- Зубило: 1 шт
- Инструкция: Есть
- Щетки: 1 комплект
- Смазка для редуктора: 1 шт
- Дополнительная рукоятка: 1 шт
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 920 ₴











