- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы: Сверление, Удар, Сверление + Удар
- Мощность: 1200 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 950 об/мин
- Количество ударов: 4200 уд/мин
- Энергия удара: 4.5 Дж
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 42 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 30 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Предохранительная муфта: да
- Кейс: Есть
- Бурь: 3 шт
- Пика: 1 шт
- Инструкция: Есть
- Зубило: 1 шт
- Щетки: 1 комплект
- Дополнительная рукоятка: Есть
- Смазка для редуктора: Есть
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 180 ₴










