Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Расположение двигателя: продольное
- Мощность: 1800 Вт
- Длина шины: 40.5 см
- Скорость цепи: 14.3 м/мин
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 57
- Объем масляного бака: 250 мл
- Плавный пуск: да
- Антивибрационная система: да
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Инерционный тормоз цепи: да
- Безключовая регулировка натяжения цепи: да
Комплектация:
- Шина: 40
- Цепь: 1 шт
- Инструкция: Есть
- Защитный кожух: Есть
- Ключ для смены оснастки: Есть
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 0.24 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









