Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Альтернатор: синхронный
- Количество фаз: однофазный
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип топлива: бензин А-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт.
- Рабочая мощность: 850 Вт
- Количество розеток 220 В: 1 шт
- Объем топливного бака: 6 л.
- Объем масла в картере: 0.35 л.
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Вольтметр: да
- Цифровой дисплей: нет
- Показатель уровня топлива: да
- Уровень шума: 65 dB
- Степень защиты: IP23M
- Формфактор: передвижной
- Размер: 470 x 400 x 380 мм
- Вес: 26 кг
Комплектация:
- Инструкция: Есть
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 0.85 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴







