Технические характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный
- Тип запуска: электрический стартер/ручной
- Альтернатор: синхронный
- Тип топлива: бензин
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Номинальная мощность: 5000 Вт.
- Максимальная мощность: 5500 Вт
- Рабочая мощность: 5000 Вт
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Объем топливного бака: 25 л.
- Объем масла в картере: 1.05 л.
- Показатель уровня топлива: есть
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Уровень шума: 74 dB
- Размер: 700 x 525 x 545 мм
- Вес: 82 кг
Комплектация:
- Колеса: Есть
- Инструкция: Есть
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 1.05 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 27 640 ₴







