Промышленный пылесос Procraft VP1400
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: Однофазный коллекторный
- Розетка: Есть
- Максимальная мощность розетки: 2000 Вт
- Степень защиты: IP04
- Вакуум: 17 кПа
- Длина гофрированного шланга: 1,5 м
- Емкость бака: 30 л
- Длина кабеля: 4 м
- Уровень звукового давления: LpA = 72 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 83 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2: 2,5 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Инструкция: Есть
- Колеса: 4 шт
- Насадка: 2 шт
- Мешок мусоросборник: 1 шт
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс защиты | I |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴










