Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1900
- Мощность: 800 Вт
- Время нагрева: 10 мин
- Рабочая температура: 0° - 300°
- Регулятор температуры: нет
- Диаметр труб: 16/20/25/32 мм
- Тип сварки: муфтовая (раструбная)
- Тип насадки: парная насадка
- Форма нагревателя: мечевидная
- Покрытие нагревательных элементов: тефлоновое
- Кейс: Есть
- Насадки: 4 шт
- Подставка: Есть
- Инструкция: Есть
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 795 ₴









