Технические характеристики:
- Вес: 4,3 кг
- Высота захвата: 30 мм
- Ширина захвата: 125 мм
- Максимальное открытие: 115 мм
Комплектация:
- Тиски: 1 шт
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 115 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴





