- Число оборотов холостого хода: 0 – 3000 об/мин
- Максимальная глубина реза: 50 мм.
- Ход пилы: 15 мм
- Максимальная режущая способность древесины: 50 мм.
- Максимальная режущая способность стали: 50 мм
- Двигатель: Бесщеточный
- Уровень вибрации м/с2: 8 м/с2; К = ±1.5 м/с2
- Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Пила: 1 шт
- Инструкция: Есть
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 740 ₴










