Технические характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Совместимость с батареями: 4/8 Ач
- Число оборотов холостого хода: 8500 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22,2 мм
- Плавный пуск: Есть
- Поддержка оборотов: Есть
- Защита от повторного включения: Есть
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Вес из АКБ: 2,1 кг
Комплектация:
- Кейс: Нет
- Инструкция: Есть
- Защитный кожух: Есть
- Дополнительная рукоятка: Есть
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴











