Аккумуляторная батарея 12 В 9 А/ч для опрыскивателя Forte, Foresta, Dnipro-M, Sturm, Rebiner, Procraft
для садовых опрыскивателей
Универсальный свинцово-кислотный аккумулятор с рабочим напряжением 12 В и емкостью 9 А/ч. Подходит для использования с техникой или инструментами которые требуют надежного и стабильного источника питания, таких как: садовые опрыскиватели, фонари или прожекторы, детские электроавтомобили, портативные торговые весы.
Аккумулятор подходит для аккумуляторных опрыскивателей следующих брендов: Dnipro-M, Sadko, AL-FA, Foresta, Rebiner, Procraft, Forte, Sturm. Fighter, Flora, Gartner, Kraissmann, Fermer, Grunhelm, Vitals, Start Pro, Vilmas и других.
- Тип аккумулятора: Pb-Cd
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 9 А / ч
- Габаритные размеры: 150 × 65 × 95 мм
- Вес: 2.00 кг
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ - 03.2024
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | T2 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 811,25 ₴








