Опрыскиватель аккумуляторный Ferrum 12 л используется для ухода за садовыми растениями - орошение, внесение удобрений, гербицидов или подкормки. Оснащен вместительным баком, рассчитанным на 12 литров воды. Может быть использован для полива растений, мытья окон и авто.
- Широкое основание - для устойчивого расположения на горизонтальные поверхности
- Телескопическая штанга увеличивает площадь обрабатываемой поверхности
- Удобная кнопка включения и розетка с защитной крышкой
- Высокая производительность насоса
- Рабочий объем: 12 л
- Емкость аккумулятора: 12 А/ч
- Тип насоса: мембранный
- Рабочее давление: 1.5 - 5.5 МПа
- Регулятор давления: да
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Время непрерывной работы: 4 - 6 ч
- Допустимая рабочая температура: -10 ° С - + 40 ° С
- Длина шланга: 100 см
- Длина штанги: 70 - 105 см
- Аккумуляторный опрыскиватель
- 3 дополнительных насадки
- Зарядное устройство
- Телескопическая штанга
- Ранцевый ремень
- Штанга на 4 форсунки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 748,75 ₴

![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час], фото 1](https://images.prom.ua/5883456968_w640_h640_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час], фото 2](https://images.prom.ua/5883456959_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час], фото 3](https://images.prom.ua/5883456963_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час], фото 4](https://images.prom.ua/5883456967_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час], фото 5](https://images.prom.ua/5883456965_w40_h40_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
![Аккумуляторный опрыскиватель Ferrum 12 л [Батарея 12 А/час]](https://images.prom.ua/5883456968_akkumulyatornyj-opryskivatel-ferrum.jpg)
