Luxeon SD500
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа используется для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного, пониженного напряжения, короткого замыкания и перегрева автотрансформатора. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
- Медная обмотка транфсорматора
- Дисплей входного и выходного напряжения
- Светодиоды для отображения работы стабилизатора
- Комплекс встроенных защит от нежелательных процессов, возникающих в электросети
- Евророзетка для подключения потребителей
- Тип стабилизатора: релейный
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Входное напряжение: 140 - 260 В
- Количество ступеней стабилизации: 6
- Точность стабилизации: ±7 - 10%
- Установка: напольная
- Материал корпуса: металл
- Ручка для переноса: да
- Задержка перед включением: 6 сек
- Защита от короткого замыкания
- Защита от повышенного и пониженного напряжения
- Защита от перегрузки
- Габариты: 110 × 110 × 190 мм
- Вес: 2.3 кг
- Регулятор напряжения
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Luxeon в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
- Цена: 1 586,25 ₴




