Сабельная аккумуляторная пилка Procraft PSS-20 применяется для резки древесины, фанеры, металлического профиля, пластмассы, твердых строительный материалов. Обеспечивает быстрый и качественный распил. Бесключевой патрон дает возможность произвести быструю замену оснастки. Благодаря регулируемой частоте ходов можно подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала.
- Ударопрочный корпус
- Бесключевая замена оснастки
- Возможность фигурного пиления материала
- Кнопка фиксации пуска для длительной работы
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А / ч
- Количество оборотов: 0 - 3000 об / мин
- Регулировка оборотов: да
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Крепление полотен: универсальное
- Маятниковый ход: нет
- Длина хода пилы: 28 мм
- Максимальная режущая способность (дерево): 150 мм
- Максимальная режущая способность (сталь): 10 мм
- Поворотная рукоятка: да
- Плавный пуск: нет
- Бесключевая замена оснастки: да
- Сабельная пила
- Аккумулятор 2 шт
- Зарядное устройство
- Пильное полотно 3 шт (дерево, металл)
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 850 ₴











