Аккумуляторный лобзик Rebiner RJSA-85/20Li бесщеточный (без АКБ и ЗУ)
Rebiner RJSA-85/20Li
Бесщеточный лобзик Rebiner RJSA-85/20Li используется для распиловки заготовок и пропилов в различных типах материалов. Регулировка оборотов позволяет настроить инструмент под любую задачу. Источником питания является аккумулятор напряжением 20 В. Безщеточный двигатель обладает высокой мощностью и производительностью. Литая алюминиевая подошва повышает надежность инструмента.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 0 - 3000 об / мин
- Маятниковый ход: да
- Количество положений маятникового хода: 4
- Ход пилки: 26 мм
- Крепление пилки: быстрозажимное
- Подсветка: да
- Подключение пылесоса: да
- Максимальная толщина пропила (дерево): 135 мм
- Максимальная толщина пропила (мягкие металлы): 20 мм
- Максимальная толщина пропила (сталь): 10 мм
- Литая подошва: да
- Угол наклона подошвы: 0° / 15° / 30° / 45°
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплете: нет
- Лобзик
- Пильные полотна (3 шт)
- Параллельный упор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
- Цена: 1 845 ₴












